Descripción detallada Lote 231
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 231 LUIS FELIPE DE ANTUÑANO (MÉXICO, SIGLO XX) PAISAJE DE TEPOZTLÁN Óleo sobre cartón. Firmado y fechado: "De Antuñano 75 Tepoztlán Mor". Detalles de conservación. 33 x 55 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote